Елена Рогачева


Заведующая, врач высшей категории, невролог, нейрофизиолог

Телефон:+7 (7172) 54-77-41 (вн. 121)
info@niito.kz

 

    Поликлиника оказывает консультативную помощь по нескольким специальностям, в том числе травматологии, ортопедии, комбустиологии, нейрохирургии, вертебрологии, хирургии, ревматологии, микрохирургии, неврологии и другим.

    Прием ведут профессора, доценты, кандидаты медицинских наук, заведующие клиническими отделениями, ведущие специалисты высшей и первой категории. Диагностика проводится с применением компьютерной томографии, остеоденситометрии, электромиографии.

    Специалисты проводят отбор больных из различных регионов республики, нуждающихся в эндопротезировании тазобедренного и коленного суставов, оперативной коррекции кифосколиотической деформации позвоночника, артроскопии и т.д. Здесь проводится наблюдение больных, прошедших курс стационарного лечения, вносятся коррективы в план лечения.

 

ГРАФИК
приема врачей хозрасчетной поликлиники
на 2017 год

 

№ кабинета

Ф.И.О.

Отделение,
специалист

Дни
приема

Часы
приема

1

Мухаметжанов Х.М., д.м.н.

Карибаев Б.М., к.м.н.

Бекарисов О.С., к.м.н.

Травматология №1,

 

нейрохирург

пн, ср

вт, чт

пятница

с 13.00

2

Орловский М.Н., к.м.н.

Орт. №1,

вертебролог

понедельник

с 14.00

2

Анашев Т.С., д.м.н.

 

Абдалиев С.С.

Орт. №2,

 

вертебролог

вт-пт

 

ежедневно

с 14.00

 

с 13.00

3

Геринг В.Р.

Стоматолог

ежедневно

9.00-17.00

4

Мурсалов Н.К., к.м.н.

Тр. №5,

травматолог

ежедневно

с 11.00

4

Ажикулов Р.Н., к.м.н.

Артроскопия
и спорт.трав

ежедневно

с 11.00

4

Тажин К.Б., к.м.н.

Орт. №2,

ортопед

четверг

с 14.00

6

Стамкулов А.Б.

Травматолог

ежедневно

9.00-12.00

6

Баймагамбетов Ш.А., д.м.н., доцент

Травматолог

четверг

пятница

с 9.00

6

Гуев А.М.

Кафедра,

травматолог

ежедневно

13.00-16.00

7

Карина К.К., к.м.н, доцент кафедры

ревматолог

вторник

четверг

14.00-16.00

7

Корганбекова Г.С., к.м.н.

Ахметов С.Б.

Балбосынов Б.Е.

Орт. №5,

травматлог по

спортивной травме

понедельник

ср, чт

вт, пт

с 14.30

8

Иванов В.В.

политравма,

хирург

ежедневно

с 10.00

8

Рамазанов Ж.К., к.м.н.

Тр. №4,

комбустиолог

ежедневно

с 12.00

8

Балгазаров С.С., к.м.н.

Тр. №4,

травматолог

ежедневно

с 13.00

8

Баубеков М.Б., к.м.н.

Кусаинова Г.Б.

Тр. №3,

ангиохирург

пн-чт

пятница

с 15.00

10

Рогачева Е.Г.

невролог

ежедневно

8.00-16.00